Аренда автокрана Liebherr LTM 1200

Аренда автокрана Liebherr ltm 1200 позволит вам экономить свой бюджет, выполняя необходимые работы. При возможности выезда на ТТК и Садовое кольцо, вы сможете осуществлять проведение работ даже в центре города.

  • Грузоподъёмность — 200 тонн
  • Вылет стрелы — 72 метра
  • Выезд за МКАД, км — 500р
  • Цена за час — 20625
  • Цена за смену 7+1 — 165000р
аренда автокрана LIEBHERR LTM 1200 в москве
Аренда автокрана Liebherr LTM 1200
Аренда автокрана Liebherr LTM 1200 в Москве
Автокран Liebherr LTM 1200 схема

Автокран Liebherr LTM 1200

Автокран Liebherr ltm 1200 позиционируется как тяжелая специальная техника, предназначенная для ремонтно-строительных работ, применяемая при обычном строительстве и при необходимости возведения сложных инженерных построек. Немецкие инженеры наделили его техническими характеристиками, которые позволяют доставлять его своим ходом в различные труднодоступные и удаленные места. Климатические условия, также не препятствуют выполнению задач этой специальной техникой. Это сделало всемирно известной и повсеместно используемой данную модель крана. Аренда автокрана либхер ltm 1200 в настоящее время, наиболее эффективное решение для сочетания цены аренды и качества выполняемых работ.

Автокран Liebherr ltm 1200 обладает колесной формулой 10х8х10, что делает его устойчивым на любой поверхности, с любым грунтом. Двигатель позволяет минимально терять свою мощность при передвижении и развивать скорость 80 км/ч. Его телескопическая стрела состоит из 7 секций и может поднимать любой груз на высоту длину до 60 метров. Поворот кранового оборудования на 360 градусов, уникальная возможность перемещать необходимые предметы в необходимом радиусе без ограничений.

Уникальность автокрана ltm 1200 состоит новом типе кабины оператора, оборудованной защитным бронированным стеклом, которое может защитить в случае падении на него обломков конструкций или груза. Контроль за состоянием подвешенного груза осуществляется за счет датчиков определения скорости ветра, приближения к конструкциям и объектам. И самая, пожалуй, эффективная система разграничения рабочей зоны. При которой оператор не может вывести из нее груз и соответственно стрелу, предотвращая возможность столкновения с препятствием.