Аренда автокрана Ивановец КС-35714

  • Грузоподъёмность — 16 тонн
  • Вылет стрелы — 18 метров
  • Выезд за МКАД, км — 50р
  • Цена за час — 1125
  • Цена за смену 7+1 — 9000р
автокран Ивановец КС-35714 аренда в ГрузМастер

Когда существует потребность в поднятии различного груза, материалов, бетонных плит, жилых бытовок для строителей, то вам поможет аренда автокрана Ивановец КС-35714. Спецтехника способна поднимать массивные грузы вплоть до 16 тонн. Модель чаще всего применяется на строительных площадках, в коммунальных хозяйствах и во время чрезвычайных ситуаций. Машина не относится к новым и современным моделям - она сделана на основе базового шасси УРАЛ-5557 по 5-му классу экологии. Однако, авто вполне надёжно для долговременного использования.

аренда автокран Ивановец КС-35714Тип стрелы

Машина имеет гидравлический привод, что позволяет совмещать разные операции в процессе использования машины. Один из главных элементов конструкции – стрела. Она относится к телескопическому виду и имеет 3 секции. Телескопирования стрелы выполняет гидроцилиндр вместе с системой полиспастов. По возможности, стрелу можно увеличить на 7 метров. Это возможно в случаях применения дополнительного гуська. Для того, чтобы не произошла перегрузка во время работы, в машине предусмотрена система микропроцессорного ограничителя груза. Она представлена в виде индикаторов цифрового вида, на которые выводится информация о весе.

Двигатель автокрана

В машине установлен двигатель ЯМЗ-53623-10 мощностью 201 кВт. Грузовой момент такой техники составляет 48 тм. Стрела способна раскладываться до 18 метров. Минимальное расстояние – 8 метров. «Ивановец» имеет предельную высоту подъёма. Она составляет 18,4 метра при использовании основной стрелы. При дополнительной гуське, способна подниматься до 25 метров.

Аренда автокрана Ивановец КС-35714 в компании «ГрузМастер» по суточным и часовым тарифам!