Аренда автокрана Liebherr LTM 1070

Автокран – это специальная техника, применяемая в ремонтно-строительных работах, монтаже конструкций, погрузке и разгрузке некоторых видов материалов. В данных сферах без него практически невозможно обойтись, так как аналогов не существует. Автокран Либхер ltm 1070 поможет выполнить самые тяжелые задачи в различных условиях.

  • Грузоподъёмность — 70 тонн
  • Вылет стрелы — 50 метров
  • Выезд за МКАД, км — 350р
  • Цена за час — 5250
  • Цена за смену 7+1 — 42000р
аренда автокрана LIEBHERR LTM 1070 в москве
Аренда автокрана Liebherr LTM 1070
Автокран Liebherr LTM 1070 схема
автокран Liebherr LTM 1070 схема работы

Преимущества Автокрана Liebherr LTM 1070

Аренда автокрана Liebherr ltm 1070 позволит вам выполнить необходимые задачи в условиях плотной застройки и ограниченного пространства. Это возможно благодаря габаритам длины около 12 м и ширины примерно два с половиной метра.

  • Усиленная подвеска, предохранит от случайной и непредвиденной поломки
  • Повышенная боковая устойчивость помогает при поворотах, увеличивая, благодаря этому, маневренность

На автокране ltm 1070 установлены электронные системы безопасности и помощи при движении. Пневматические тормозные диски, также помогут при движении по городу на максимальной скорости 80 км/ч. Все это делает управление автомобилем очень легкой.

После прибытия на объект проведения работ кран может немедленно приступить к работе. Это стало возможным благодаря размещению части балласта на самом автомобиле. А сухое сцепление обеспечит экономичный расход топлива.

Аренда автокрана либхер ltm 1070 полностью застрахована от внезапных чрезвычайных случаев и аварии. Системы безопасности постоянно контролируют вес груза и его нагрузку на стрелу. Учет скорости ветра и положения той же стрелы, уберегут от опасного сближения с конструкциями и линиями электропередач.

Кран либхер ltm 1070 обеспечит надежное выполнение всех работ, в различных даже труднопроходимых условиях. Обращайтесь в нашу фирму, и мы подберем самую подходящую модель под заданный тип задач.