Аренда автовышки 15 метров

Аренда автовышки 15 метров

Для выполнения работ на высоте следует использовать только проверенную технику, которая способна обеспечить максимальную безопасность рабочих. С этим лучше всего справляется автовышка. Техника применяется в самых разнообразных ситуациях. Она отлично подходит для строительной области, когда надо провести ремонтные работы на высоте. Деревообрабатывающей сфере, где следует аккуратно обрезать ветки деревьев, вместе с их стволами. Является отличным вариантом для работы в городе, когда надо повесить флаги на столбы, очистить крыши, покрасить фасад или установить новые билборды. 

Заказать услуги автовышки 15 метров

При выборе техники, следует обращать внимание на технические характеристики машины и компанию, которая выдаёт её в аренду. Одним из крупных игроков на рынке является компания «ГрузМастер», которая на протяжении долгого времени предоставляет разные машины для работы на высоте. Одним из лучших вариантов является аренда автовышки 15 метров в ГрузМастер.

Грузоподъёмность люльки в данной модели составляет 250 кг. Это значит, что она способна поднять несколько рабочих вместе со всеми необходимыми инструментами. Преимущество техники в том, что она компактная – это позволяет использовать её в местах с ограниченным пространством.

Заказывайте автовышку на 15 метров в «ГрузМастер» прямо сейчас!

Все новости