Аренда автовышки 18 метров

Аренда автовышки 18 метров

Когда появляется необходимость работы на высоте, следует ответственно подходить к выбору техники, которая будет поднимать рабочих на нужную высоту. Для этого лучше использовать специализированную технику, способную безопасность и плавно поднимать специалистов для последующего решения рабочих задач. В этом случае поможет аренда автовышки 18 метров в ГрузМастер. «ГрузМастер» - компания, которая зарекомендовала себя на рынке в качестве ответственной организации, предоставляющую надёжные машины. 

Заказать автовышку 18 метров

Автовышка на 18 метров имеет грузоподъёмность люльки на 250 кг. Данный вес является достаточным для того, чтобы поднять 2-3 человека со всем необходимым инвентарём для работы. Хорошим плюсом является то, что машина малогабаритная. Она легко подъезжает к любым участкам, так как занимает мало место. Обладает высокой манёвренностью, даже несмотря на то, что в конструкции присутствует стрела. 
В первую очередь, такие преимущества спецавто связаны с тем, что модель относится к категории малых автовышек, которые имеют стрелы на 18 метров. Такой высоты вполне достаточно для того, чтобы выполнить широкий круг задач.

Звоните в компанию «ГрузМастер» и специалисты расскажут вам более подробно про автовышку.
 

Все новости