Аренда автовышки 26 метров

Аренда автовышки 26 метров

Аренда автовышки 26 метров в ГрузМастер – выгодная услуга, которая предоставляет компания «ГрузМастер» на протяжении долгих лет работы на рынке аренды. Организация имеет в своём арсенале большой выбор самой разнообразной техники для любых видов работ. Одной из популярных моделей для работы на высоте является автогидроподъёмник на 26 метров. Модель применяется для чистки фасадов от грязи, мытье окон, витрин, балконов, монтаже антенн, систем кондиционирования и вентиляции, используется для чистки высоких памятников, работе с линиями электрических передач, применяется в чрезвычайных ситуациях, когда надо быстро эвакуировать людей. 

Заказать автовышку 26 метров

Компания предлагает разные виды агп в зависимости от задач, которые надо выполнить. В автопарке находятся коленчатые, телескопические, комбинированные и вертикальные подъёмники. Для того, чтобы определиться, какой именно подходит для вашей работы, лучше всего позвонить в компанию. Менеджеры расскажут вам преимущества и недостатки каждой машины. 

Автогидроподъёмник на 26 метров способен поднимать люльку, нагруженную до 300 кг. Для клиентов, которым нужна вышка на несколько смен, компания предоставляет выгодную систему цен. Звоните в «ГрузМастер»!
 

Все новости